2.915,89 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG18100HJ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G18100HJ |
| GTIN / EAN: | 4065467375890 |
| Breite: | 1.600 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 91 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G18
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G18 in der edlen Kombination aus Silk Grey Matt Lacquer und Glass White Matt. Mit seinen Maßen von 1600 x 603 x 501 mm bietet dieser Unterschrank ausreichend Stauraum für Ihre Badezimmerutensilien.
Merkmale
- Mit LED-Beleuchtung, die stufenlos dimmbar ist und eine IP 44 Schutzklasse aufweist
- 4 Auszüge für zusätzlichen Stauraum
- Integrierte Wandbeleuchtung für eine stimmungsvolle Atmosphäre im Badezimmer
- Lautlose Schließelemente durch SoftClosing und Selbsteinzug für Komfort und Langlebigkeit
- Push-to-open-Technologie für zusätzlichen Komfort
Mit diesem Waschbeckenunterschrank von Villeroy & Boch können Sie Ihre Badmöbel individuell einrichten. Er ist kompatibel mit den Modellen Finion 4168 6C/6L, Memento 2.0 4A22 6F/6G/6L und anderen. Bitte beachten Sie, dass definierte Waschbecken separat bestellt werden müssen.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: G18
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Becken: links und rechts
- Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung
- Schubladen: 4
- Regalelement: ohne
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- mit Fernbedienung
- Memory-Funktion (die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand loser Netzanschluss)
Wandbeleuchtung:
- Leuchtmittel: 2 × LED
- Leistung: 4,2 W
- Lichtfarbe: 2700 - 6500 K
- Lichtfarbe: tageslichtweiß bis warmweiß
- Lichtsteuerung: mit Sensordimmer
Abmessungen:
- Breite: 1600 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
Passliste:
- 41686C
- 41686G
- 41686L
- 4A226C
- 4A226G
- 4A226L
- G9990200
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 160 × 60,3 cm |
| Breite: | 160 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | mit Wandbeleuchtung |
| Regalelement: | ohne |
| Schubladen: | 4 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass White Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links und rechts |
| Front- & Korpusfarbe: | Silk Grey Matt Lacquer |
| Leistung: | 4,2 W |
| Leuchtmittel: | 2 × LED |
| Lichtfarbe: | 2700 - 6500 K, tageslichtweiß bis warmweiß |
| Lichtsteuerung: | mit Sensordimmer |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Regalfarbe: | ohne Regalelement |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |


















