2.840,35 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG172HGGM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G172HGGM |
| GTIN / EAN: | 4062373289488 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 72 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G17
Der Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G17 ist ein stilvolles Möbelstück, das Ihre Badezimmeratmosphäre aufwerten wird. Hergestellt aus hochwertigem Holz und in den Farben Olive Matt Lacquer, Midnight Blue Matt Lacquer oder Glass Black Matt erhältlich, bietet dieser Unterschrank nicht nur praktischen Stauraum, sondern auch ein stimmungsvolles Licht durch die integrierte LED-Beleuchtung.
Produktdetails:
- Maße: 1200 x 603 x 501 mm
- Beleuchtung: Integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung (IP 44)
- Auszüge: 3
- Befestigungssatz im Lieferumfang enthalten
Vorteile:
- Ausdrucksstarkes Designkonzept
- Stauraum direkt unter dem Waschbecken
- Integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung für eine stimmungsvolle Atmosphäre
- Individuelle Inneneinteilung durch variable Elemente
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- Push-to-open-Technologie für höchsten Komfort
Kombinierbarkeit:
Dieser Unterschrank ist kombinierbar mit folgenden Modellen: Finion 4168 1B/1H/1L, 4168 8C/8L, 4168 6C/6L, Memento 2.0 4A22 1F/1G/1H/1K, 4A22 8F/8G/8L, 4A22 6F/6G/6L. Definierte Waschbecken bitte separat bestellen.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: G17
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 3
- Becken: mittig
- Regalelement: rechts
- Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 120 × 60,3 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung |
| Regalelement: | rechts |
| Schubladen: | 3 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass Black Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Olive Matt Lacquer |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | Midnight Blue Matt Lacquer |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |







































