2.165,73 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBF652GKGK |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F652GKGK |
| GTIN / EAN: | 4051202799663 |
| Breite: | 1.000 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 68 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F65
Erleben Sie das aufrichtige Möbel-Designkonzept von Villeroy & Boch mit dem Waschbeckenunterschrank Finion F65. In anthrazit matt gehalten, bietet dieser Unterschrank nicht nur stilvolles Design, sondern auch praktischen Stauraum direkt unter dem Waschbecken.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: F65
- Maße: 1000 x 603 x 501 mm
- Material: Holz
- Design: Eckig mit Regalelement (beleuchtet)
- Beleuchtung: LED, stufenlos dimmbar, IP 44
- Befestigungssatz im Lieferumfang enthalten
Mit dem Finion F65 können Sie Ihre Badmöbel individuell einrichten. Der Unterschrank ist kompatibel mit dem Modell Finion 4143 61 und ermöglicht eine flexible Inneneinteilung durch variable Elemente. Die integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung schafft eine stimmungsvolle Atmosphäre im Badezimmer.
Technische Daten
- Lichtfarbe: 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß)
- Lichtleistung: 1 x LED / 2,3 W
Für die Steuerung der Beleuchtung wird die Fernbedienung G999 02 00 benötigt, die jedoch nicht im Lieferumfang enthalten ist.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: F65
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Montage: Wand
- Becken: mittig
- Regalelement: links
- Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung
- Schubladen: 2
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | mit Regalelement-Beleuchtung |
| Regalelement: | links |
| Schubladen: | 2 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass Black Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Anthracite Matt Lacquer |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | Anthracite Matt Lacquer |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |























