2.466,58 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBF392GNPC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F392GNPC |
| GTIN / EAN: | 4062373066225 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 72 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F39
Erhältlich in den Maßen 1200 x 603 x 501 mm, bietet dieser Waschbeckenunterschrank von Villeroy & Boch eine stilvolle und funktionale Lösung für Ihr Badezimmer. Der Unterschranks ist aus hochwertigem Holz gefertigt und ist in den Farben Oak Veneer, Walnut Veneer und Glass Black Matt erhältlich.
Design und Funktion
Mit einem rechten Waschbeckenmontage und einer integrierten LED-Beleuchtung, die stufenlos dimmbare Licht bietet, schaffen Sie eine stimmungsvolle Atmosphäre in Ihrem Badezimmer. Die Beleuchtung wird mit einer Fernbedienung (nicht im Lieferumfang enthalten) gesteuert.
Technische Daten
- Maße: 1200 x 603 x 501 mm
- Holz, Oak Veneer / Walnut Veneer / Glass Black Matt
- Rechtsseitig montiertes Waschbecken
- LED-Beleuchtung mit Fernbedienung (nicht im Lieferumfang)
- Kombinierbar mit Finion 4142, Memento 2.0 und Definierte Waschbecken
Der Unterschranks ist mit einem Regalelement ausgestattet, das beleuchtet ist und eine individuelle Inneneinteilung der Badmöbel ermöglicht. Die Schubladen schließen lautlos durch SoftClosing und Selbsteinzug, was für einen hohen Komfort im Badezimmer sorgt.
Die Kombinierbarkeit mit anderen Modellen wie Finion 4142, Memento 2.0 sowie Definierte Waschbecken ermöglicht eine flexible Gestaltung Ihres Badezimmers.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: F39
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 3
- Becken: rechts
- Regalelement: links
- Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 120 × 60,3 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | mit Regalelement-Beleuchtung |
| Regalelement: | links |
| Schubladen: | 3 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass Black Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | rechts |
| Front- & Korpusfarbe: | Oak Veneer |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | Walnut Veneer |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























