1.493,09 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG510HFGN |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G510HFGN |
| GTIN / EAN: | 4051202692476 |
| Breite: | 418 mm |
| Höhe: | 936 mm |
| Länge: | 270 mm |
| Gewicht: | 20 kg |
Villeroy & Boch Finion Seitenschrank G51
Der Villeroy & Boch Finion Seitenschrank G51 ist ein hochwertiges Möbelstück, das stilvolle Akzente in Ihrem Badezimmer setzen wird. Ausgezeichnet durch sein ausdrucksstarkes Designkonzept und eine große Auswahl an Farben, bietet dieser Seitenschrank eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Ästhetik.
Produktdetails:
- Materiale: Holz
- Maße: 418 x 936 x 270 mm (Breite x Tiefe x Höhe)
- Farbe: Walnut Veneer / Gold Matt Lacquer
- Beleuchtung: Integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung (1 x LED / 2,3 W, 2 x LED / 6,9 W, 2700 K bis 6480 K)
- Anschlag: Rechts
- IP-Schutzklasse: IP 44
- Lieferumfang: 1 x Seitenschrank, 1 x Befestigungssatz
Die Beleuchtung kann mit der Fernbedienung G999 02 00 gesteuert werden, die nicht im Lieferumfang enthalten ist. Es wird nur eine Steuereinheit pro Badezimmer benötigt.
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: G51
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Regalelement: oben
- Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung
- Leuchtmittel: 2x LED (Wandbeleuchtung) und 1x LED (Regalelement)
- Leistung: 6,9 (Wandbeleuchtung) und 2,3 (Regalelement) W
- Anschlag: rechts
- Türen: 1
Türen:
- 1x Stück
- Push-to-open Funktion
- SoftClosing Funktion
Inneneinteilung:
- 1x Glasfachboden
- verstellbare Glasabtrennungen (8 mm)
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- frei einstellbare Lichtfarbe von tageslichtweiß (6500 K) zu warmweiß (2700 K)
- mit Fernbedienung
- Memory-Funktion - Die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand
- Regalelemente sind immer indirekt beleuchtet
- loser Netzanschluss
Hinweis: Für die Badmöbel mit LED-Beleuchtung wird eine Fernbedienung benötigt. Diese ist nicht im Lieferumfang enthalten. Sie wird aber in unserem Shop angeboten. Pro Badezimmer benötigen Sie nur eine Fernbedienung. Sowohl die Bedienung des gesamten Beleuchtungskonzepts als auch einzelner Elemente ist möglich.
- Abmessungen:
- Länge: 270 mm
- Breite: 418 mm
- Höhe: 936 mm
| Produkttyp: | Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 41,8 × 93,6 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 41,8 cm |
| Höhe: | 93,6 cm |
| Beleuchtung: | mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung |
| Anschlag: | rechts |
| Regalelement: | oben |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Walnut Veneer |
| Leistung: | 2,3 W, 6,9 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED, 2 × LED |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | Gold Matt Lacquer |
| Türen: | 1, 1 Tür |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |



















