1.493,09 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG510HGHG |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G510HGHG |
| GTIN / EAN: | 4062373598726 |
| Breite: | 418 mm |
| Höhe: | 936 mm |
| Länge: | 270 mm |
| Gewicht: | 20 kg |
Villeroy & Boch Finion Seitenschrank G51
Ein stilvolles Badzimmeraccessoire von Villeroy & Boch. Der Seitenschrank Finion G51 in Midnight Blue Matt Lacquer zeichnet sich durch seine eckige Form und das integrierte Regalelement aus, das mit LED-Beleuchtung ausgestattet ist. Dank der wandhängenden Montage und dem Anschlag rechts bietet dieser Badschrank höchsten Komfort und eine stimmungsvolle Atmosphäre im Bad.
Produktdetails:
- Maße: 418 x 936 x 270 mm
- Eckig mit Regalelement (beleuchtet)
- Wandhängend, Anschlag rechts
- LED-Beleuchtung IP 44
Die Beleuchtung ist stufenlos dimmbar und bietet eine flexible Lichtsteuerung. Die Fernbedienung G999 02 00 ist optional erhältlich und wird nicht im Lieferumfang enthalten.
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: G51
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Regalelement: oben
- Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung
- Leuchtmittel: 2x LED (Wandbeleuchtung) und 1x LED (Regalelement)
- Leistung: 6,9 (Wandbeleuchtung) und 2,3 (Regalelement) W
- Anschlag: rechts
- Türen: 1
Türen:
- 1x Stück
- Push-to-open Funktion
- SoftClosing Funktion
Inneneinteilung:
- 1x Glasfachboden
- verstellbare Glasabtrennungen (8 mm)
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- frei einstellbare Lichtfarbe von tageslichtweiß (6500 K) zu warmweiß (2700 K)
- mit Fernbedienung
- Memory-Funktion - Die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand
- Regalelemente sind immer indirekt beleuchtet
- loser Netzanschluss
Hinweis: Für die Badmöbel mit LED-Beleuchtung wird eine Fernbedienung benötigt. Diese ist nicht im Lieferumfang enthalten. Sie wird aber in unserem Shop angeboten. Pro Badezimmer benötigen Sie nur eine Fernbedienung. Sowohl die Bedienung des gesamten Beleuchtungskonzepts als auch einzelner Elemente ist möglich.
- Abmessungen:
- Länge: 270 mm
- Breite: 418 mm
- Höhe: 936 mm
| Produkttyp: | Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 41,8 × 93,6 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 41,8 cm |
| Höhe: | 93,6 cm |
| Beleuchtung: | mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung |
| Anschlag: | rechts |
| Regalelement: | oben |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Midnight Blue Matt Lacquer |
| Leistung: | 2,3 W, 6,9 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED, 2 × LED |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | Midnight Blue Matt Lacquer |
| Türen: | 1, 1 Tür |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

















