1.493,09 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG500PCPD |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G500PCPD |
| GTIN / EAN: | 4062373619889 |
| Breite: | 418 mm |
| Höhe: | 936 mm |
| Länge: | 270 mm |
| Gewicht: | 20 kg |
Villeroy & Boch Finion Seitenschrank G50
Ein hochwertiger Badschrank vom Hersteller Villeroy & Boch mit dem Modellnummer G50. Mit einem Maße von 418 x 936 x 270 mm und einem stilvollen Design in Black Matt Lacquer / Oak Veneer, bietet dieser Seitenschrank eine perfekte Ergänzung für Ihr Badezimmer.
Produktdetails:
- Mit Regalelement (beleuchtet)
- Mit Wandbeleuchtung
- Wandhängend
- Anschlag (Scharnier) links
- Mit LED-Beleuchtung, IP 44
- Im Lieferumfang enthalten: 1 x Seitenschrank, 1 x Befestigungssatz
Zur Steuerung der Beleuchtung wird die Fernbedienung G999 02 00 benötigt, die nicht im Lieferumfang enthalten ist. Es wird nur eine Steuereinheit pro Badezimmer erforderlich.
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: G50
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Regalelement: oben
- Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung
- Leuchtmittel: 2x LED (Wandbeleuchtung) und 1x LED (Regalelement)
- Leistung: 6,9 (Wandbeleuchtung) und 2,3 (Regalelement) W
- Anschlag: links
- Türen: 1
Türen:
- 1x Stück
- Push-to-open Funktion
- SoftClosing Funktion
Inneneinteilung:
- 1x Glasfachboden
- verstellbare Glasabtrennungen (8 mm)
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- frei einstellbare Lichtfarbe von tageslichtweiß (6500 K) zu warmweiß (2700 K)
- mit Fernbedienung
- Memory-Funktion - Die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand
- Regalelemente sind immer indirekt beleuchtet
- loser Netzanschluss
Hinweis: Für die Badmöbel mit LED-Beleuchtung wird eine Fernbedienung benötigt. Diese ist nicht im Lieferumfang enthalten. Sie wird aber in unserem Shop angeboten. Pro Badezimmer benötigen Sie nur eine Fernbedienung. Sowohl die Bedienung des gesamten Beleuchtungskonzepts als auch einzelner Elemente ist möglich.
- Abmessungen:
- Länge: 270 mm
- Breite: 418 mm
- Höhe: 936 mm
| Produkttyp: | Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 41,8 × 93,6 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 41,8 cm |
| Höhe: | 93,6 cm |
| Beleuchtung: | mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Regalelement: | oben |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Black Matt Lacquer |
| Leistung: | 2,3 W, 6,9 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED, 2 × LED |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | Oak Veneer |
| Türen: | 1, 1 Tür |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
















