1.118,01 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBF500MTPD |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | F500MTPD |
| GTIN / EAN: | 4051202714796 |
| Breite: | 418 mm |
| Höhe: | 936 mm |
| Länge: | 270 mm |
| Gewicht: | 20 kg |
Villeroy & Boch Finion Seitenschrank F50
Der Villeroy & Boch Finion Seitenschrank F50 ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 418 x 936 x 270 mm bietet er ausreichend Stauraum und integriert eine stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung, die für eine stimmungsvolle Atmosphäre sorgt.
Merkmale:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: F50
- Seitenschrank
- Maße: 418 x 936 x 270 mm
- Eckig
- mit Regalelement (beleuchtet)
- wandhängend
- Anschlag links
- mit LED-Beleuchtung, IP 44
- im Lieferumfang: 1 x Seitenschrank, 1 x Befestigungssatz
Zur Steuerung der Beleuchtung wird die Fernbedienung G999 02 00 benötigt, die nicht im Lieferumfang enthalten ist. Es wird nur eine Steuereinheit pro Badezimmer erforderlich.
Technische Daten:
- LED / 2,3 W
- 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß)
- PD Black Matt Lacquer, MT White Matt Lacquer
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: F50
- Material: Holz
- Typ: Seitenschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Regalelement: oben
- Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung
- Leuchtmittel: 1x LED (Regalelement)
- Leistung: 2,3 (Regalelement) W
- Anschlag: links
- Türen: 1
Türen:
- 1x Stück
- Push-to-open Funktion
- SoftClosing Funktion
Inneneinteilung:
- 1x Glasfachboden
- verstellbare Glasabtrennungen (8 mm)
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- frei einstellbare Lichtfarbe von tageslichtweiß (6500 K) zu warmweiß (2700 K)
- mit Fernbedienung
- Memory-Funktion - Die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand
- Regalelemente sind immer indirekt beleuchtet
- loser Netzanschluss
Hinweis: Für die Badmöbel mit LED-Beleuchtung wird eine Fernbedienung benötigt. Diese ist nicht im Lieferumfang enthalten. Sie wird aber in unserem Shop angeboten. Pro Badezimmer benötigen Sie nur eine Fernbedienung. Sowohl die Bedienung des gesamten Beleuchtungskonzepts als auch einzelner Elemente ist möglich.
- Abmessungen:
- Länge: 270 mm
- Breite: 418 mm
- Höhe: 936 mm
| Produkttyp: | Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 41,8 × 93,6 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 41,8 cm |
| Höhe: | 93,6 cm |
| Beleuchtung: | mit Regalelement-Beleuchtung |
| Anschlag: | links |
| Regalelement: | oben |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Black Matt Lacquer |
| Leistung: | 2,3 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | White Matt Lacquer |
| Türen: | 1, 1 Tür |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

















