1.100,79 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 7–8 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG580HGPC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G580HGPC |
| GTIN / EAN: | 4062373593233 |
| Breite: | 418 mm |
| Höhe: | 356 mm |
| Länge: | 270 mm |
| Gewicht: | 8 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58, 418x356x270mm, mit Beleuchtung, Holz, Oak Veneer / Midnight Blue Matt Lacquer"
Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58
Das Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58 ist ein stilvolles Möbelstück für das Badezimmer. Es zeichnet sich durch sein modernes Design und die hochwertige Verarbeitung aus.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: G58
- Produkttyp: Regalmodul
- Serie/Kollektion: Finion
- Material: Holz, Oak Veneer / Midnight Blue Matt Lacquer
- Maße: 418 x 356 x 270 mm
- Form: Eckig
- Innenbeleuchtung
- Wandhängend
- LED-Beleuchtung, IP 44
Die LED-Beleuchtung ist stufenlos dimmbar und bietet eine vielseitige Beleuchtungssteuerung von 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß). Das Regalmodul wird mit einem Befestigungssatz geliefert. Für die Steuerung der Beleuchtung ist die Fernbedienung G999 02 00 erforderlich, die jedoch nicht im Lieferumfang enthalten ist.
Vorteile:
- Stilvolles Möbel-Designkonzept
- Hochwertige Verarbeitung
- Integrierte LED-Beleuchtung mit stufenloser Dimmbarkeit
- Eckiges Design für moderne Badezimmer
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: G58
- Material: Keramik
- Typ: Regal
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung
- Ausführung: Standard
- Abmessungen:
- Länge: 270 mm
- Breite: 418 mm
- Höhe: 356 mm
| Produkttyp: | Regal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 41,8 × 35,6 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 41,8 cm |
| Höhe: | 35,6 cm |
| Ausführung: | Standard |
| Beleuchtung: | mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Oak Veneer |
| Material: | Keramik |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | Midnight Blue Matt Lacquer |
| vbmade_frn_finion_bpi0160_ii_de_en-gb_fr_nl_ru | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen | |
| Technische Zeichnung | |
| Pflegeanleitung | |
| vbmade_frn_finion_bpi0160_ii_de_en-gb_fr_nl_ru |
| Montageanleitung | vb-finion-fa2-ii-v00-61907-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-finion-fa2-ii-v01-61864-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














