1.102,37 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 7–8 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG580MTMT |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G580MTMT |
| GTIN / EAN: | 4051202647247 |
| Breite: | 418 mm |
| Höhe: | 356 mm |
| Länge: | 270 mm |
| Gewicht: | 8 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58, 418 x 356 x 270 mm, weiß"
Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58, 418 x 356 x 270 mm
Das Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58 ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Das Regalmodul zeichnet sich durch sein eckiges Design und die hochwertige Materialqualität aus. Es besteht aus Holz und bietet eine hervorragende Tragfähigkeit.
Produktdetails:
Hauptmerkmale:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: G58
- Regalmodul
- Materialeigenschaften: Holz
- Maße: 418 x 356 x 270 mm (BxHxT)
- Eckiges Design
- Innen- und wandhängende Beleuchtung
- LED-Beleuchtung mit IP 44-Schutz
- Lieferumfang: 1 x Regalmodul, 1 x Befestigungssatz
Technische Daten:
- Betriebssystem: Fernbedienung G999 02 00 (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Steuereinheit pro Badezimmer erforderlich
- Lichtfarben: 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß)
- Lichtleistung: 3 x LED / 2,3 W
Eine hochwertige Badlösung mit stufenlos dimmbarem Licht für eine stimmungsvolle Atmosphäre. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt.
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: G58
- Material: Keramik
- Typ: Regal
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung
- Ausführung: Standard
- Abmessungen:
- Länge: 270 mm
- Breite: 418 mm
- Höhe: 356 mm
| Produkttyp: | Regal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 41,8 × 35,6 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 41,8 cm |
| Höhe: | 35,6 cm |
| Ausführung: | Standard |
| Beleuchtung: | mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | White Matt Lacquer |
| Material: | Keramik |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | White Matt Lacquer |
| vbmade_frn_finion_bpi0160_ii_de_en-gb_fr_nl_ru | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen | |
| Technische Zeichnung | |
| Pflegeanleitung | |
| vbmade_frn_finion_bpi0160_ii_de_en-gb_fr_nl_ru |
| Montageanleitung | vb-finion-fa2-ii-v00-61907-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-finion-fa2-ii-v01-61864-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













