1.102,37 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 7–8 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG580GFHG |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G580GFHG |
| GTIN / EAN: | 4062373599549 |
| Breite: | 418 mm |
| Höhe: | 356 mm |
| Länge: | 270 mm |
| Gewicht: | 8 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58, 418 x 356 x 270 mm, Midnight Blue Matt / Glossy White"
Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58
Das Villeroy & Boch Finion Regalmodul G58 ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. In den Farben Midnight Blue Matt und Glossy White bietet es eine elegante Optik und fügt Ihrem Bad einen Hauch von Luxus hinzu.
Produktdetails
- Maße: 418 x 356 x 270 mm
- Eckig, Innenbeleuchtung
- Wandhängend, LED-Beleuchtung IP 44
- Lieferumfang: 1x Regalmodul, 1x Befestigungssatz
Dank der integrierten, stufenlos dimmbaren LED-Beleuchtung können Sie die Atmosphäre in Ihrem Badezimmer nach Belieben anpassen. Die Beleuchtung ist IP 44 zertifiziert und somit spritzwasserfest.
Technische Daten
- Lieferumfang: 1x Regalmodul, 1x Befestigungssatz
- Betrieb der Beleuchtung mit Fernbedienung G999 02 00 (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Steuereinheit pro Badezimmer erforderlich
- 3x LED / 2,3 W, 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß)
- Serie / Kollektion: Finion
- Modell: G58
- Material: Keramik
- Typ: Regal
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung
- Ausführung: Standard
- Abmessungen:
- Länge: 270 mm
- Breite: 418 mm
- Höhe: 356 mm
| Produkttyp: | Regal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 41,8 × 35,6 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 41,8 cm |
| Höhe: | 35,6 cm |
| Ausführung: | Standard |
| Beleuchtung: | mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Front- & Korpusfarbe: | Midnight Blue Matt Lacquer |
| Material: | Keramik |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | Glossy White Lacquer |
| vbmade_frn_finion_bpi0160_ii_de_en-gb_fr_nl_ru | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen | |
| Technische Zeichnung | |
| Pflegeanleitung | |
| vbmade_frn_finion_bpi0160_ii_de_en-gb_fr_nl_ru |
| Montageanleitung | vb-finion-fa2-ii-v00-61907-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-finion-fa2-ii-v01-61864-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














