3.762,71 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUAE180CORSB2V01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UAE180CORSB2V01 |
| Breite: | 790 mm |
| Höhe: | 630 mm |
| Länge: | 1,795 mm |
| Gewicht: | 75 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Collaro Vorwand-Badewanne UAE180CORSB2V, Acryl, Weiß Alpin, mit Whirlpoolsystem Airpool Entry (AE), 1795 x 790 mm"
Villeroy & Boch Collaro Vorwand-Badewanne UAE180CORSB2V
Die Villeroy & Boch Collaro Vorwand-Badewanne UAE180CORSB2V ist ein hochwertiges Modell, das mit dem Whirlpoolsystem Airpool Entry (AE) ausgestattet ist. Diese Badewanne zeichnet sich durch ihre formschöne Gestaltung und die praktische Montage in der Wand vor. Das Modell wird in Weiß Alpin gefertigt und besteht aus Acryl, einem Material, das für seine Beständigkeit und Langlebigkeit bekannt ist.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: UAE180CORSB2V
- Produkttyp: Vorwand-Badewanne mit Whirlpoolsystem Airpool Entry (AE)
- Materialeigenschaften: Acryl
- Maße: 1795 x 790 mm
- Farbe: Weiß Alpin
Vorteile
- Hohe Qualität und Langlebigkeit durch das Material Acryl
- Praktische Montage in der Wand vor
- Elegantes Design mit Whirlpoolsystem Airpool Entry (AE)
- Serie / Kollektion: Collaro
- mit Whirlsystem „Airpool Entry“
- Modell: UAE180CORSB2V
- Material: Acryl
- Typ: Whirlwanne
- Form: Vorwand
- Außenform: Rechteck
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ausführung: mittig
- Höhe inkl. Füße: 630 mm
- Form: Kombinationsform (asymmetrisch)
Wellnesseigenschaften:
- Düsenart: Luft
- Düsenfarbe: Chrom
- Abmessungen:
- Länge: 1795 mm
- Breite: 790 mm
- Höhe: 630 mm
- Höhe: 630 bis 630 mm
- Tiefe: 470 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1214 mm
- innere Breite: 449 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Airpool Entry, Collaro |
| Größe: | 179,5 × 79 cm |
| Länge: | 179,5 cm |
| Breite: | 79 cm |
| Höhe: | 63 cm |
| Tiefe: | 47 cm |
| Ausführung: | mittig |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Düsenart: | Luft |
| Düsenfarbe: | Chrom |
| Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): | Chrome |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch), Vorwand |
| Höhe inkl. Füße: | 630 mm |
| Material: | Acryl |
| Technik: | Position 2 |
| innere Breite: | 44,9 cm |
| innere Länge: | 121,4 cm |
| Whirlsystem: | mit Airpool Entry |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | mit Zulauffunktion |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen | |
| Montageanleitung |
| Montageanleitung | vb-loop-and-friends-uba180lof9cl00v-ii-v01-48222-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-loop-and-friends-uba180lof9cl00v-ii-v02-48223-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











