504,43 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB670400J0 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 670400J0 |
| GTIN / EAN: | 4022693578129 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Gewicht: | 11.15 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Cisterna 45 Unterbauspüle, 370x435mm, Keramik, Chromite CeramicPlus"
Villeroy & Boch Cisterna 45 Unterbauspüle
Die Villeroy & Boch Cisterna 45 Unterbauspüle ist ein hochwertiges Sanitärprodukt, das sich durch ihre präzise Verarbeitung und edle Optik auszeichnet. Diese Unterbauspüle wird in den Maßen 370 x 435 mm geliefert und zeichnet sich durch ihr mittig angeordnetes Spülbecken aus.
Technische Daten
- Aus Keramik gefertigt
- Chromite CeramicPlus Oberfläche für eine langlebige und pflegeleichte Oberfläche
- Minimale Unterschrankbreite: 45 cm
Die Unterbauspüle von Villeroy & Boch ist einfach zu montieren, da keine Spezialwerkzeuge erforderlich sind. Sie ist ideal für den Einsatz in Küchen und anderen Badezimmern.
- Serie / Kollektion: Cisterna
- 45
- Modell: 670400
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Untertisch
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 370 mm
- Höhe: 200 mm
- Tiefe: 435 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Cisterna |
| Größe: | 37 × 43,5 cm |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Tiefe: | 43,5 cm |
| Farbe: | Chromite |
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Untertisch |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












