70,34 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVT10450500061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVT10450500061 |
| GTIN / EAN: | 4051202465018 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 231 mm |
| Gewicht: | 0.746 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Badewannenauslauf O.novo TVT104505000 Chrom"
Villeroy & Boch Badewannenauslauf O.novo TVT104505000
Erlebnis pur mit dem Villeroy & Boch Badewannenauslauf aus der O.novo Kollektion. Der Auslauf ist in Chrom erhältlich und zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung und ein vielseitiges Design aus, das sich ideal in jedes Badezimmer integriert.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: TVT104505000
- Produkttyp: Badewannenauslauf
- Serie/Kollektion: O.novo
Maße:
- Breite: 50 mm
- Tiefe: 50 mm
- Höhe: 231 mm
Material:
- Armatur: Messing
- Oberfläche: Chrom
Funktionen:
- Mit einem Handgriff die Wunschtemperatur- und wassermenge einstellen
- In vielen Farben und Ausführungen für Ihren individuellen Geschmack
- Angenehme Strahlstärke durch Luftzugabe – auch bei sparsamen Wassereinsatz
Montage:
- Wandmontage
- Kein Spezialwerkzeug erforderlich
Lieferumfang:
- 1 x Armatur
- 1 x Strahlregler Schlüssel
- 1 x Befestigung
- 1 x Montageanleitung
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: TVT104505000
- Material: Messing
- Typ: Auslauf für Armaturen
- Anschluss: Außengewinde
- Montage: Wand
- Form: gerade
- Anschlussdurchmesser: 1/2″
- Ausziehbar: nein
- Abmessungen:
- Länge: 231 mm
- Breite: 50 mm
- Höhe: 50 mm
| Produkttyp: | Auslauf für Armaturen, Badewannenauslauf |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Länge: | 23,1 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anschluss: | Außengewinde |
| Anschlussdurchmesser: | 1/2″ |
| Anzahl: | 1 |
| Ausziehbar: | nein |
| Form: | gerade |
| Material: | Messing |
| Montage: | Wand |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















