1.247,49 €
Versandkosten: 110,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUBA170ARE9CL00V-01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A170ARE9CL00V01 |
| GTIN / EAN: | 4065467440482 |
| Breite: | 750 mm |
| Höhe: | 575 mm |
| Länge: | 1,700 mm |
| Gewicht: | 47 kg |
Villeroy & Boch Architectura Badewanne UBA170ARE9CL00V
Die Villeroy & Boch Architectura Badewanne UBA170ARE9CL00V ist ein hochwertiges Modell, das sich durch ihre moderne Form und die exklusive Materialienauswahl auszeichnet. Diese rechteckige Vorwand-Badewanne ist in Acryl und Quaryl gefertigt, was ihr eine besonders robuste und langlebige Oberfläche verleiht.
Maße und Ausführung
Die Badewanne hat Maße von 1700 x 750 mm und eine linke Ausführung. Sie ist ideal für den Eckeinbau links konzipiert.
Farbe und Materialien
Die Farbe der Badewanne ist Weiß Alpin, was ihr ein edles und modernes Aussehen verleiht.
Lieferumfang und Technische Informationen
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x rechteckige Badewanne mit einem Durchmesser von 52 mm. Die Schürze der Badewanne ist in Wannenfarbe gehalten. Bitte beachten Sie, dass eine mittige Armaturenpositionierung nicht möglich ist.
- Serie / Kollektion: Architectura
- Modell: UBA170ARE9CL00V
- Typ: Badewanne
- Form: Vorwand
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Rechteck
- Form: Kombinationsform (asymmetrisch)
- Materialstärke: 5 mm
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ausführung: links
Abmessungen:
- Länge: 1700 mm
- Breite: 750 mm
- Höhe: 575 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Architectura |
| Größe: | 170 × 75 cm |
| Länge: | 170 cm |
| Breite: | 75 cm |
| Höhe: | 57,5 cm |
| Ausführung: | links |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch), Vorwand |
| Innenform: | Rechteck |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de | |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de |
| Montageanleitung | vb-o-novo-uba160cas2v-ii-v00-45843-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |














