328,53 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUBA157ARE2V-01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UBA157ARE2V-01 |
| GTIN / EAN: | 4065467440437 |
| Breite: | 700 mm |
| Höhe: | 415 mm |
| Länge: | 1,500 mm |
| Gewicht: | 18 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura Badewanne UBA157ARE2V, 1500 x 700 x 415 mm, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Architectura Badewanne UBA157ARE2V
Die Villeroy & Boch Architectura Badewanne UBA157ARE2V ist ein stilvolles Highlight in Ihrem Badezimmer. Diese rechteckige Badewanne überzeugt durch ihre klassische Form und das edle Design in der Farbe Weiß Alpin.
Produktdetails
Maße: 1500 x 700 mm, Rechteck
Inhalt (L) inkl. 1 Pers.: 103
Lieferumfang: 1 x rechteckige Badewanne
Durchmesser: 52 mm
Eigenschaften
- Badewanne in klassischer Rechteckform
- Aus hautsympathischem und warmem Acryl für den Sanitärbereich
- Mit optionalen Haltegriff und integriertem Ab-Überlauf Multiplex Trio
- Spezialwerkzeug nicht erforderlich
Technische Informationen
Hinweis: Eine mittige Armaturenpositionierung ist nicht möglich.
- Serie / Kollektion: Architectura
- Modell: UBA157ARE2V
- Typ: Badewanne
- Außenform: Rechteck
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Höhe inkl. Füße: 525 mm
- Form: rechteckig
- Materialstärke: 5 mm
Abmessungen:
- Länge: 1500 mm
- Breite: 700 mm
- Höhe: 415 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Architectura |
| Größe: | 150 × 70 cm |
| Länge: | 150 cm |
| Breite: | 70 cm |
| Höhe: | 41,5 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Höhe inkl. Füße: | 525 mm |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de | |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de |
| Montageanleitung | vb-o-novo-uba160cas2v-ii-v00-45843-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















