7.483,78 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUAP180ARE2B1V01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UAP180ARE2B1V01 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 525 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 75 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura Badewanne UAP180ARE2B1V, Rechteck, Whirlpoolsystem, 1800x800mm, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Architectura Badewanne UAP180ARE2B1V
Die Villeroy & Boch Architectura Badewanne UAP180ARE2B1V ist ein hochwertiges Modell der COMBIPOOL ACTIVE Serie. Diese rechteckige Whirlpool-Badewanne überzeugt durch ihre Maße von 1800 x 800 mm und das Special Combipool Active System, das für ein intensives Wellness-Erlebnis sorgt. Die Badewanne ist in der Farbe Weiß Alpin erhältlich und bietet mit dem integrierten Wasserzulauf eine komfortable Nutzung.
Produktmerkmale:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: COMBIPOOL ACTIVE
- Serie/Kollektion: Architectura
- Farbe: Weiß Alpin
- Maße: 1800 x 800 mm
- Serie / Kollektion: Architectura
- mit Whirlsystem „Special Combipool Active“
- Modell: UAP180ARE2B1V
- Typ: Whirlwanne
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Höhe inkl. Füße: 525 mm
- Form: rechteckig
Wellnesseigenschaften:
- Düsenart: Luft und Wasser
- Düsenfarbe: Chrom
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 525 mm
- Höhe: 525 bis 575 mm
- Tiefe: 415 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1207 mm
- innere Breite: 469 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Architectura, Special Combipool Active |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 52,5 cm |
| Tiefe: | 41,5 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Düsenart: | Luft und Wasser |
| Düsenfarbe: | Chrom |
| Form: | rechteckig |
| Höhe inkl. Füße: | 525 mm |
| Technik: | Position 1 |
| innere Breite: | 46,9 cm |
| innere Länge: | 120,7 cm |
| Whirlsystem: | mit Special Combipool Active |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | mit Zulauffunktion |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de | |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de |
| Montageanleitung | vb-o-novo-uba160cas2v-ii-v00-45843-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











