621,35 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB336502J0 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 336502J0 |
| GTIN / EAN: | 4051202727437 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Gewicht: | 27 kg |
Villeroy & Boch Architectura 60 XR Einbauspüle 1000x510mm
Die Villeroy & Boch Architectura 60 XR Einbauspüle ist ein Highlight in modernen Küchen. Mit ihren Maßen von 1000 x 510 mm bietet sie ausreichend Platz für das tägliche Geschirr.
Hochwertige Verarbeitung und Design
Architectura von Villeroy & Boch zeichnet sich durch ein reduziertes Design und eine moderne Anmutung aus. Die Spüle besteht aus 100 % natürlichen Rohstoffen und wird mit über 270 Jahren Erfahrung in der Keramikherstellung gefertigt.
Funktionale Details
- Inklusive Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Spülbecken reversibel
- Aussparung der Arbeitsplatte: 97 x 48 cm
- Minimale Unterschrankbreite: 60 cm
- 2 vorgestochene Hahnlöcher, 2 Becken verschließbar
- Dampfgarschale GN ⅓ einsetzbar
Lieferumfang und Pflege
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Spüle, 1 x Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung und 1 x Abdeckkappe. Die Keramik ist dank Chromite CeramicPlus leicht zu reinigen und hält die Küche sauber.
Optional erhältliche Zubehör
Einhängeschale aus Edelstahl und Schneidebrett mit Echtholzfurnier sind optional erhältlich. Die Armaturen bestehen aus Edelstahl, was sie robust und leicht zu reinigen macht.
- Serie / Kollektion: Architectura
- 60 XR
- Modell: 336502
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 220 mm
- Tiefe: 510 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Architectura |
| Größe: | 100 × 51 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Farbe: | Chromite |
| Ablaufgarnitur: | mit Excenterbetätigung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Montageanleitung | vb-subway-style-50-335102-ii-v00-56655-de |
|---|
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |












