434,58 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB336500AM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 336500AM |
| GTIN / EAN: | 4062373750476 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Gewicht: | 27 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura 60 XR Einbauspüle 1000x510mm"
Villeroy & Boch Architectura 60 XR Einbauspüle
Die Villeroy & Boch Architectura 60 XR Einbauspüle ist ein hochwertiges Modell der renommierten Marke. Mit den Maßen von 1000 x 510 mm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 336500
- Einbauspülen
- Spülbecken reversibel
- Aus Keramik
- Maße: 1000 x 510 mm
- Reversible Arbeitsplatte: 97 x 48 cm
Die Spüle ist aus Keramik gefertigt und bietet eine langlebige Qualität. Das reversible Spülbecken ermöglicht eine flexible Montage. Im Lieferumfang enthalten ist die Spüle selbst.
- Serie / Kollektion: Architectura
- 60 XR
- Modell: 336500
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 220 mm
- Tiefe: 510 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Architectura |
| Größe: | 100 × 51 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Farbe: | Almond |
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Montageanleitung | vbtzxx_kit_built-in_9211v4a4_ii_wot |
|---|
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











