2.191,35 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBL37010GF |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | L37010GF |
| GTIN / EAN: | 4065467317302 |
| Breite: | 1.600 mm |
| Höhe: | 360 mm |
| Gewicht: | 70,9 kg |
Villeroy & Boch Antao Waschbeckenunterschrank L37_1
Erleben Sie das Design der Natur in diesem Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank aus der Antao Kollektion. Mit seinen Maßen von 1600 x 360 x 500 mm bietet er ausreichend Stauraum direkt unter dem Waschbecken.
Highlights:
- Mit Beleuchtung: 2 x LED / 22,2 W
- 2 Auszüge
- Wandhängend
- IP 44 Schutzart
Die Front des Unterschranks ist ohne Struktur und in Glossy White Lacquer gehalten. Der Unterschrank schließt lautlos durch SoftClosing und Selbsteinzug, für höchsten Komfort im Bad.
Mit der Push-to-open-Technologie lassen sich die Schubladen einfach und komfortabel öffnen. Für eine optimale Anpassung an Ihre Einrichtung ist der Unterschrank kombinierbar mit verschiedenen Modellen aus den Kollektionen Antao, Loop & Friends, Collaro, Artis und Finion.
Der Lieferumfang umfasst 1 x Waschbeckenunterschrank, 1x Raumsparsiphon und 1 x Befestigung. Definierte Waschbecken bitte separat bestellen.
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: L37_1
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Becken: links
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 0
- Steckdosen: nein
Beleuchtung:
- Beleuchtungsart: LED
- Innenbeleuchtung: ja
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 1600 mm
- Höhe: 360 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Größe: | 160 × 36 cm |
| Breite: | 160 cm |
| Höhe: | 36 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Beleuchtungsart: | LED |
| Innenbeleuchtung: | ja |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 2 |
| Frontstruktur: | ohne Frontstruktur |
| Abdeckplattenfarbe: | gleich Front- & Korpusfarbe |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White Lacquer |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Steckdosen: | nein |
| Türen: | 0 |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_61863 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |



















