2.393,01 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBL29153HG |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | L29153HG |
| GTIN / EAN: | 4065467307709 |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 360 mm |
| Gewicht: | 31,1 kg |
Villeroy & Boch Antao Waschbeckenunterschrank L29_5
Der Villeroy & Boch Antao Waschbeckenunterschrank L29_5 ist ein exklusives Möbelstück, das durch seine hochwertige Holzoptik und die praktischen Funktionen überzeugt. Mit den Maßen von 600 x 360 x 500 mm bietet er ausreichend Stauraum für Ihre Badutensilien. In den Farben Midnight Blue Matt Lacquer und HP Botticino ist der Unterschrank ein stilvoller Blickfang in Ihrem Badezimmer.
Design
Das Design des Antao Waschbeckenunterschrankes inspiriert durch die Natur und zeichnet sich durch seine eckige Form und die integrierte Hahnlochbohrung aus. Der Unterschrank ist wandhängend und kann mit verschiedenen Villeroy & Boch Produkten kombiniert werden, wie z.B. den Modellen 4A72 40, 4A73 51, Loop & Friends, Collaro und Artis.
Funktionen
Der Waschbeckenunterschrank L29_5 ist mit einer Auszugsbeleuchtung ausgestattet, die durch eine LED-Technik mit 7,2 W Energieverbrauch realisiert wird. Die Front des Unterschranks verfügt über eine Struktur und das Beleuchtungssystem hat einen IP44-Schutzgrad. Für zusätzlichen Komfort sorgen die lautlos schließenden Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug sowie die Push-to-open-Technologie.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind 1x Waschbeckenunterschrank, 1x Raumsparsiphon, 1x Befestigung. Definierte Waschbecken bitte separat bestellen.
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: L29_1
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Becken: mittig
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Schubladen: 1
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 0
- Steckdosen: nein
Beleuchtung:
- Beleuchtungsart: LED
- Innenbeleuchtung: ja
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 600 mm
- Höhe: 360 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Größe: | 60 × 36 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 36 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Beleuchtungsart: | LED |
| Innenbeleuchtung: | ja |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 1 |
| Frontstruktur: | mit Frontstruktur |
| Abdeckplattenfarbe: | Botticino |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Midnight Blue Matt Lacquer |
| Hahnlochbohrung: | mit Hahnlochbohrung |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Steckdosen: | nein |
| Türen: | 0 |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_61863 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |





















