1.963,41 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBK23152HJ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | K23152HJ |
| GTIN / EAN: | 4065467248293 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 360 mm |
| Gewicht: | 59,6 kg |
Villeroy & Boch Antao K23_5 Waschbeckenunterschrank
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Antao Waschbeckenunterschrank K23_5, ein stilvolles und funktionales Möbelstück für Ihr Bad. Mit seinen Maßen von 1200 x 360 x 500 mm bietet der Unterschrank ausreichend Stauraum direkt unter dem Waschbecken.
Design
Der Antao Waschbeckenunterschrank ist ein Design, das inspiriert von der Natur ist. Die Front mit Struktur verleiht ihm eine edle Optik und fügt sich harmonisch in Ihre Badeinrichtung ein.
Funktionen
- 2 Auszüge für zusätzlichen Stauraum
- Waschbecken rechts montiert
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug für höchsten Komfort
- Push-to-open-Technologie für einfaches Öffnen der Schubladen
Montage und Materialien
Der Unterschrank ist aus hochwertigem Holz gefertigt und kann einfach montiert werden. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt.
Lieferumfang
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1x Raumsparsiphon
- 1 x Befestigung
Kombinierbarkeit
Der Antao Waschbeckenunterschrank ist kombinierbar mit einer Vielzahl von Villeroy & Boch Produkten, darunter:
- Antao: 4A72 40, 4A73 51
- Loop & Friends: 4A45 00⁄01, 4A47 00⁄01, 4A49 00⁄01
- Collaro: 4A18 40, 4A19 56, 4A21 38, 4A20 56
- Artis: 4172 58
Definierte Waschbecken bitte separat bestellen.
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: K23_1
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Becken: rechts
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 0
- Steckdosen: nein
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 360 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Größe: | 120 × 36 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 36 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 2 |
| Frontstruktur: | mit Frontstruktur |
| Abdeckplattenfarbe: | Warm Walnut |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | rechts |
| Front- & Korpusfarbe: | Silk Grey Matt Lacquer |
| Hahnlochbohrung: | mit Hahnlochbohrung |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Steckdosen: | nein |
| Türen: | 0 |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_61863 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |













