2.853,49 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBK41003PD |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | K41003PD |
| GTIN / EAN: | 4065467271352 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 268 mm |
| Gewicht: | 49 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Antao Sideboard K41 1200x268x500mm"
Villeroy & Boch Antao Sideboard K41
Ein hochwertiger Badschrank von Villeroy & Boch im Design Antao. Mit stilvollen Raumakzente und praktischen Funktionen, wie lautlos schließenden Elementen durch SoftClosing und Selbsteinzug sowie der Push-to-open-Technologie für höchsten Komfort im Bad.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: K41
- Produkttyp: Unterschrank für Waschbecken
- Serie/Kollektion: Antao
- Maße: 1200 x 268 x 500 mm (BxHxT)
- Farbe: Black Matt Lacquer / Botticino
- Bauweise: Eckig, wandhängend
- Im Lieferumfang enthalten:
- 1 x Sideboard
- 1 x Befestigung
- Front ohne Struktur
Die Schubladen mit Vollauszug ermöglichen einen uneingeschränkten Blick auf die Inhalte. Ohne Spezialwerkzeug zu benötigen, wird der Badschrank einfach und sicher montiert.
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: K41
- Typ: Sideboard
- Montage: Wand
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 1
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 0
Beleuchtung:
- Beleuchtungsart: LED
- Innenbeleuchtung: ja
- Wandbeleuchtung: nein
- Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 268 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Sideboard |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Größe: | 120 × 26,8 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 26,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Beleuchtungsart: | LED |
| Innenbeleuchtung: | ja |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 1 |
| Frontstruktur: | ohne Frontstruktur |
| Abdeckplattenfarbe: | Botticino |
| Anzahl: | 1 |
| Front- & Korpusfarbe: | Black Matt Lacquer |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 0 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |















