1.620,52 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBK41002HJ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | K41002HJ |
| GTIN / EAN: | 4065467271192 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 268 mm |
| Gewicht: | 49 kg |
Villeroy & Boch Antao Sideboard K41
Ein stilvoller Badschrank aus der Antao Kollektion von Villeroy & Boch. Mit den Maßen 1200 x 268 x 500 mm bietet er ausreichend Stauraum für Ihr Bad.
Design und Materialien
Das Sideboard ist in Silk Grey Matt Lacquer und Warm Walnut erhältlich, was es zu einem echten Blickfang im Badezimmer macht. Die Front ohne Struktur verleiht dem Möbel eine moderne Optik.
Funktionen und Komfort
Mit der Push-to-open-Technologie und den lautlos schließenden Elementen durch SoftClosing und Selbsteinzug wird das Ein- und Auspacken der Schubladen zum puren Vergnügen. Die Schubladen haben Vollauszug, so dass alles auf einen Blick zu sehen ist.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Sideboard, 1 x Befestigung und die passenden Farben Silk Grey Matt Lacquer und Warm Walnut.
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: K41
- Typ: Sideboard
- Montage: Wand
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 1
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 0
Beleuchtung:
- Beleuchtungsart: LED
- Innenbeleuchtung: ja
- Wandbeleuchtung: nein
- Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 268 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Sideboard |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Größe: | 120 × 26,8 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 26,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Beleuchtungsart: | LED |
| Innenbeleuchtung: | ja |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 1 |
| Frontstruktur: | ohne Frontstruktur |
| Abdeckplattenfarbe: | Warm Walnut |
| Anzahl: | 1 |
| Front- & Korpusfarbe: | Silk Grey Matt Lacquer |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 0 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |















