1.871,45 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBK40002HM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | K40002HM |
| GTIN / EAN: | 4065467270461 |
| Breite: | 1.000 mm |
| Höhe: | 268 mm |
| Gewicht: | 41,7 kg |
Villeroy & Boch Antao Sideboard K40 1000x268x500mm
Das Villeroy & Boch Sideboard Antao K40 ist ein stilvoller Unterschrank für Ihr Waschbecken. Mit den Maßen von 1000 x 268 x 500 mm und einer warmen Walnussfarbe fügt es eine edle Note in Ihr Badezimmer. Der hochwertige Holzwerkstoff und die Warm Walnut-Farbe verleihen dem Sideboard einen eleganten Look. Das Sideboard ist eckig, wandhängend und wird mit einem lauflosen Schließmechanismus geliefert, der durch SoftClosing und Selbsteinzug für ein leises Schließen sorgt. Die Push-to-open-Technologie bietet höchsten Komfort im Bad. Die Schubladen sind mit Vollauszug ausgestattet, so dass alles auf einen Blick zu sehen ist. Für die Montage wird kein Spezialwerkzeug benötigt.
Produktmerkmale
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: K40
- Produkttyp: Unterschrank für Waschbecken
- Maße: 1000 x 268 x 500 mm
- Material: Holz
- Farbe: Warm Walnut
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: K40
- Typ: Sideboard
- Montage: Wand
- Beleuchtung: ohne
- Schubladen: 1
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 0
Beleuchtung:
- Beleuchtungsart: LED
- Innenbeleuchtung: ja
- Wandbeleuchtung: nein
- Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 268 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Sideboard |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Größe: | 100 × 26,8 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 26,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | ohne, ohne Beleuchtung |
| Beleuchtungsart: | LED |
| Innenbeleuchtung: | ja |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 1 |
| Frontstruktur: | ohne Frontstruktur |
| Abdeckplattenfarbe: | Warm Walnut |
| Anzahl: | 1 |
| Front- & Korpusfarbe: | Warm Walnut |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 0 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |














