1.056,92 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBL44100GF |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | L44100GF |
| GTIN / EAN: | 4065467324539 |
| Breite: | 414 mm |
| Höhe: | 1.039 mm |
| Gewicht: | 33,1 kg |
Villeroy & Boch Antao L44 Mittelschrank
Ersetzen Sie den stillosem Badschrank durch das Design der Villeroy & Boch Antao Kollektion. Der Mittelschrank L44 zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung und die edle Glossy White Lacquer Oberfläche aus. Mit einem Maße von 414 x 1039 x 356 mm ist er ideal für den Einbau an der Wand. Die Schubladen mit Vollauszug bieten einen optimalen Überblick, während das SoftClosing-System für ein leises Schließen sorgt. Der Mittelschrank L44 wird mit Auszugsbeleuchtung IP 44 geliefert und bietet so eine zusätzliche Beleuchtung im Bad. Die Front der Schublade ist mit einer Struktur versehen, die den Schrank stilvoll abrundet.
Produktdetails
- Mittelschrank für Waschbecken
- Maße: 414 x 1039 x 356 mm
- Eckig, wandhängend
- Rechtsanschlag mit SoftClosing
- Auszugsbeleuchtung IP 44
- Glossy White Lacquer
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: L44
- Typ: Seitenschrank
- Montage: Wand
- Anschlag: rechts
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Schubladen: 1
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 0
Beleuchtung:
- Beleuchtungsart: LED
- Innenbeleuchtung: ja
- Wandbeleuchtung: nein
- Abmessungen:
- Breite: 414 mm
- Höhe: 1039 mm
- Tiefe: 356 mm
| Produkttyp: | Mittelschrank, Seitenschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Größe: | 41,4 × 103,9 cm |
| Breite: | 41,4 cm |
| Höhe: | 103,9 cm |
| Tiefe: | 35,6 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Beleuchtungsart: | LED |
| Innenbeleuchtung: | ja |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Anschlag: | rechts |
| Schubladen: | 1 |
| Frontstruktur: | mit Frontstruktur |
| Abdeckplattenfarbe: | gleich Front- & Korpusfarbe |
| Anzahl: | 1 |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White Lacquer |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Türen: | 0 |
| vbtzxx_k44_l44 | |
| vbtzxx_k44_l44 |
| Montageanleitung | vbtzxx_b__ii_v00_61863 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |













