367,31 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB541100R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 541100R1 |
| GTIN / EAN: | 4062373941232 |
| Breite: | 375 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Gewicht: | 21.3 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Antao Bidet wandhängend Weiß Alpin CeramicPlus"
Villeroy & Boch Antao Bidet wandhängend Weiß Alpin CeramicPlus
Das Villeroy & Boch Antao Bidet ist ein stilvolles Wandhängebidet, das sich perfekt in moderne Badezimmer integriert. Mit seinen Maßen von 560 x 375 x 270 mm bietet es ausreichend Platz für eine komfortable Nutzung.
Produktdetails
- Maße: 560 x 375 x 270 mm
- Farbe: Weiß Alpin CeramicPlus
- Geeignet für 1-Loch Armatur
- Mit Überlauf und Befestigungssatz im Lieferumfang enthalten
Das Bidet ist aus Sanitärkeramik gefertigt, was es besonders langlebig und leicht zu reinigen macht. Die trendstarke Mattoptik in der Farbe Stone White verleiht dem Bidet einen makellosen Look.
Lieferumfang
- 1 x Bidet
- 1 x Befestigungssatz
- 1 x verschließbares Ablaufventil mit keramischer Ventilabdeckung
Optional sind Ablaufventile mit keramischer Abdeckung und ein Befestigungsrahmen (9953 00 - R1 Weiß Alpin CeramicPlus) erhältlich.
- Serie / Kollektion: Antao
- Modell: 541100
- Material: Keramik
- Typ: Bidet
- Außenform: Oval
- Überlauf: mit Überlauf
- Befestigung: verdeckt
Abmessungen:
- Breite: 375 mm
- Höhe: 270 mm
- Tiefe: 560 mm
| Produkttyp: | Bidet |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Antao |
| Breite: | 37,5 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Tiefe: | 56 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Oval |
| Befestigung: | verdeckt |
| Material: | Keramik |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| vblede_s_sbd_dop_v00_49890 | |
| vbmaxx_s__ii_v00_43630 | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen | |
| vbtzxx_s_sbd_2d01_v00_38990 |
| Montageanleitung | vbtzxx_s__ii_v00_43630 |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-e113-0001-v06-57464 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



















