193,98 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBB85540VF |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | B85540VF |
| GTIN / EAN: | 4062373960776 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 750 mm |
| Gewicht: | 11.48 kg |
Villeroy & Boch Anbauschrank My View+ B85540
Der Villeroy & Boch Anbauschrank My View+ B85540 ist ein stilvolles Regal, das sich ideal in Ihr Badezimmer integrieren lässt. Mit seinen Maßen von 400 x 750 x 167 mm bietet es ausreichend Stauraum für Ihre Utensilien.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: B85540
- Produkttyp: Regal
- Serie/Kollektion: My View+
- Maße: 400 x 750 x 167 mm
- Material: Holz
- Farbe: Arizona Oak Pure White
Besonderheiten
Der Anbauschrank ist eckig und wandhängend gestaltet. Er ist nicht in der Farbe 00 = verspiegelt erhältlich und kann ausschließlich mit Vorbau-Spiegelschränken kombiniert werden.
Lieferumfang
- 1 x Anbauschrank
- 1 x Befestigungssatz
Der Anbauschrank wird ohne Spezialwerkzeug installiert und ist in den Farben Arizona Oak und Pure White erhältlich.
- Serie / Kollektion: My View+
- Modell: B85540
- Typ: Hochschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Soft Closing (Tür): ja
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 400 mm
- Höhe: 750 mm
- Tiefe: 167 mm
| Produkttyp: | Anbauschrank, Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | My View+ |
| Größe: | 40 × 75 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 16,7 cm |
| Farbe: | Pure White |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Außenform: | Rechteck |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |









