108,13 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB8K971000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 8K971000 |
| GTIN / EAN: | 4051202841263 |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Länge: | 250 mm |
| Gewicht: | 0.62 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K9710, 300x250mm, Edelstahl"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K9710
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K9710 ist ein hochwertiges Accessoire für Ihre Küche. Diese Ablaufgarnitur zeichnet sich durch ihre Excenterbetätigung aus, die für einfaches Bedienen sorgt. Mit den Maßen von 300 x 250 mm und ihrer Edelstahlausführung präsentiert sie sich modern und langlebig.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 8K9710
- Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Maße: 300 x 250 mm
- Aus Edelstahl
Die Ablaufgarnitur ist einfach zu installieren und benötigt kein Spezialwerkzeug. Perfekt für die Küche/Spülen (Zubehör).
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 8K9710
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 250 mm
- Breite: 300 mm
- Höhe: 120 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56709 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56709 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-8k9710-ii-v00-38631-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-8k9710-ii-v01-56709-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









