108,13 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB8K961000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 8K961000 |
| GTIN / EAN: | 4051202841270 |
| Breite: | 296.5 mm |
| Höhe: | 87 mm |
| Länge: | 412 mm |
| Gewicht: | 0.532 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K9610, Edelstahl, 296,5 x 412 mm"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K9610
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K9610 ist ein hochwertiges Küchenzubehör, das sich durch ihre Excenterbetätigung auszeichnet. Diese Technologie ermöglicht eine einfache und komfortable Bedienung.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 8K9610
- Zubehör Küche
- Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Maße: 296,5 x 412 mm
- Aus Edelstahl gefertigt
Dank der hochwertigen Materialien und der präzisen Verarbeitung ist diese Ablaufgarnitur eine zuverlässige Ergänzung für Ihre Küche. Sie wird im Lieferumfang mit 1 x Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung geliefert.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 8K9610
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 412 mm
- Breite: 296.5 mm
- Höhe: 87 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56707 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56707 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-821510-ii-v01-56707-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-8k9610-ii-v00-38607-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









