57,43 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB8K920061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 8K920061 |
| GTIN / EAN: | 4051202206840 |
| Breite: | 277 mm |
| Höhe: | 78 mm |
| Länge: | 294 mm |
| Gewicht: | 0.477 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K9200, 277x294mm, Edelstahl Verchromt"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K9200
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K9200 ist ein stilvolles Küchenaccessoire, das sich durch seine hochwertige Verarbeitung und das edle Design auszeichnet. Mit einer Größe von 277 x 294 mm und der Materialkombination aus Edelstahl verchromt, bietet sie eine optimale Funktion und Optik.
Produktmerkmale
- Aus Edelstahl verchromt
- Mit Handbetätigung
- Maße: 277 x 294 mm
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, verchromt.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 8K9200
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 294 mm
- Breite: 277 mm
- Höhe: 78 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56706 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56706 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-821400-ii-v01-56706-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-8k9200-ii-v00-38628-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









