106,06 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB8K821000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 8K821000 |
| GTIN / EAN: | 4062373713778 |
| Breite: | 247 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Länge: | 390 mm |
| Gewicht: | 0.596 kg |
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K8210
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K8210 ist ein hochwertiges Accessoire für Ihre Küche. Sie besteht aus Edelstahl und hat Maße von 247 x 390 mm. Diese Ablaufgarnitur zeichnet sich durch ihre Excenterbetätigung aus, die für einfache Bedienung sorgt. Dank ihres robusten Materials ist sie langlebig und widerstandsfähig gegen Korrosion.
Produktmerkmale
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Farbe: Edelstahl
- Maße: 247 x 390 mm
- Wanneneinbaumaß: 247 x 390 mm
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung.
Betrieb und Wartung
Kein Spezialwerkzeug wird für die Montage dieser Ablaufgarnitur benötigt. Dank ihrer einfachen Installation können Sie sie schnell und problemlos in Ihre Küche einbauen.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 8K8210
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 390 mm
- Breite: 247 mm
- Höhe: 81 mm
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |









