57,43 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB8K220061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 8K220061 |
| GTIN / EAN: | 4051202206734 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Länge: | 320 mm |
| Gewicht: | 0.74 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K2200, Edelstahl Verchromt, 400x320mm"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K2200
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K2200 ist ein hochwertiges Accessoire für Ihre Küche. Diese Ablaufgarnitur zeichnet sich durch ihre Langlebigkeit und einfache Handhabung aus. Sie besteht aus Edelstahl Verchromt, was sie besonders widerstandsfähig und edel macht.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Zubehör Küche
- Kollektionen Profi
- Ablaufgarnitur mit Handbetätigung
- Maße: 400 x 320 mm
Die Ablaufgarnitur ist einfach zu montieren und erfordert kein Spezialwerkzeug. Sie wird im Lieferumfang mit einer Ablaufgarnitur mit Handbetätigung und einem 61er Gart versehen.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 8K2200
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 320 mm
- Breite: 400 mm
- Höhe: 120 mm
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









