57,43 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB8K180061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 8K180061 |
| GTIN / EAN: | 4051202206703 |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Gewicht: | 0.884 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K1800, Edelstahl Verchromt, 300x300mm"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K1800
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 8K1800 ist ein hochwertiges Küchen-Zubehör, das sich durch seine solide Verarbeitung und sein elegantes Design auszeichnet. Diese Ablaufgarnitur ist aus Edelstahl Verchromt gefertigt, was ihr eine langlebige und edle Optik verleiht.
Eigenschaften
- Aus Edelstahl Verchromt
- Maße: 300 x 300 mm
- Mit Handbetätigung
- Kein Spezialwerkzeug erforderlich
Lieferumfang
In der Lieferung enthalten ist 1 x Ablaufgarnitur mit Handbetätigung in Verchromt.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 8K1800
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 300 mm
- Breite: 300 mm
- Höhe: 110 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56710 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56710 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-828200-ii-v01-56710-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-8k1800-ii-v00-38602-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









