57,43 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82920061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82920061 |
| GTIN / EAN: | 4051202855055 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 210 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 829200, 50x300mm, Edelstahl, Verchromt"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 829200
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 829200 ist ein stilvolles Accessoire für Ihre Küche. Mit einer Größe von 50 x 300 mm und einem Material aus Edelstahl in Verchromt-Optik, bietet sie eine hochwertige Qualität.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 829200
- Zubehör Küche
- Ablaufgarnitur mit Handbetätigung
- 50 x 300 mm, aus Edelstahl, Verchromt
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten ist:
- 1 x Ablaufgarnitur mit Handbetätigung
- 61 Verchromt
Funktionen und Vorteile
- Ohne Spezialwerkzeug zu montieren
- Hochwertige Verarbeitung
- Optisch ansprechend in jeder Küche
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 829200
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 300 mm
- Breite: 50 mm
- Höhe: 210 mm
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









