108,13 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82865000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82865000 |
| GTIN / EAN: | 4062373749791 |
| Breite: | 286 mm |
| Höhe: | 79 mm |
| Länge: | 375 mm |
| Gewicht: | 0.556 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 828650, 286x375mm, Edelstahl"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 828650
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 828650 ist ein hochwertiges Produkt der Küchen Kollektionen Profi. Diese Ablaufgarnitur zeichnet sich durch ihre Excenterbetätigung aus und wird aus Edelstahl gefertigt, was ihr eine langlebige Qualität und einen eleganten Look verleiht.
Produktdetails
- Zubehör Küche
- Küchen Kollektionen Profi
- Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Maße: 286 x 375 mm
- Aus Edelstahl
Lieferumfang
In der Lieferung enthalten ist:
- 1 x Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 828650
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 375 mm
- Breite: 286 mm
- Höhe: 79 mm
| Montageanleitung | |
| Montageanleitung |
| Montageanleitung | Montageanleitung |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









