108,13 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82861000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82861000 |
| GTIN / EAN: | 4051202842109 |
| Breite: | 272 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Länge: | 390 mm |
| Gewicht: | 0.625 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 828610, Edelstahl, 272 x 390 mm"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 828610
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 828610 ist ein hochwertiges Accessoire für Ihre Küche. Diese Ablaufgarnitur zeichnet sich durch ihre Excenterbetätigung und die edle Ausführung in Edelstahl aus. Mit Maßen von 272 x 390 mm bietet sie eine optimale Funktion und Optik.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 828610
- Produkttyp: Zubehör Küche
- Serie/Kollektion: Küchen Kollektionen Profi
- Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Bauart: Ablaufgarnitur
- Material: Edelstahl
- Maße: 272 x 390 mm
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 828610
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 390 mm
- Breite: 272 mm
- Höhe: 90 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56705 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56705 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-823310-ii-v01-56705-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-828610-ii-v00-38624-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









