128,31 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82831000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82831000 |
| GTIN / EAN: | 4051202842116 |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 350 mm |
| Gewicht: | 1.06 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 828310, 300x350mm, Edelstahl"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 828310, 300x350mm, Edelstahl
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 828310 ist ein stilvolles und funktionales Accessoire für Ihre Küche. Sie gehört zur begehrten Küchen Kollektionen Profi von Villeroy & Boch. Diese Kollektion zeichnet sich durch ihre hochwertige Verarbeitung und die edlen Materialien aus.
Produktmerkmale
- Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Mitgeliefert wird 1 x Ablaufgarnitur
- Materiale: Edelstahl
- Maße: 300 x 350 mm
Die Ablaufgarnitur ist einfach zu montieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Sie fügt sich harmonisch in jede Küche ein und bietet eine lange Lebensdauer.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 828310
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 350 mm
- Breite: 300 mm
- Höhe: 100 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56711 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56711 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-828310-ii-v00-38633-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-828310-ii-v01-56711-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









