44,50 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82760061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82760061 |
| GTIN / EAN: | 4022693655967 |
| Breite: | 217 mm |
| Höhe: | 81 mm |
| Länge: | 337 mm |
| Gewicht: | 0.473 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 827600, 217 x 337 mm, Edelstahl"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 827600
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 827600 ist ein unverzichtbares Element für jede moderne Küche. Mit ihrer eleganten Optik und hochwertigen Verarbeitung aus Edelstahl in Verchromt-Ausführung fügt sie sich harmonisch in jede Küchenumgebung ein.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Ablaufgarnitur Zubehör
- Serie/Kollektion: Profi
- Maße: 217 x 337 mm
- Betätigung: Handbetätigung
- Material: Edelstahl, Verchromt
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten ist:
- 1 x Ablaufgarnitur mit Handbetätigung
- 61 Verchromt
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 827600
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 337 mm
- Breite: 217 mm
- Höhe: 81 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56704 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56704 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-823100-ii-v01-56704-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-827600-ii-v00-38622-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









