57,43 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82540061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82540061 |
| GTIN / EAN: | 4015211627454 |
| Breite: | 227 mm |
| Höhe: | 84 mm |
| Länge: | 348 mm |
| Gewicht: | 0.494 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 825400, 227 x 348 mm, Edelstahl verchromt"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 825400
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 825400 ist ein hochwertiges Produkt aus der Küchenkollektion Profi. Sie zeichnet sich durch ihre robuste Verarbeitung und das edle Design aus.
Eigenschaften:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Zubehör Küche
- Serie/Kollektion: Profi
- Modellnummer: 825400
- Ablaufgarnitur mit Handbetätigung
- Maße: 227 x 348 mm
- Material: Edelstahl verchromt
Lieferumfang:
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, verchromt.
Vorteile:
- Hohe Qualität und Langlebigkeit
- Einfache Montage ohne Spezialwerkzeug erforderlich
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 825400
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 348 mm
- Breite: 227 mm
- Höhe: 84 mm
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









