108,13 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82491000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82491000 |
| GTIN / EAN: | 4051202842130 |
| Breite: | 350 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Länge: | 290 mm |
| Gewicht: | 1.122 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 824910, 350x290mm, Edelstahl"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 824910
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 824910 ist ein hochwertiges Produkt aus der Küchen Kollektionen Profi. Diese Ablaufgarnitur zeichnet sich durch ihre Excenterbetätigung und die Maße von 350 x 290 mm aus. Sie besteht aus Edelstahl, was sie besonders robust und langlebig macht.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 824910
- Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Maße: 350 x 290 mm
- Aus Edelstahl
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 824910
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 290 mm
- Breite: 350 mm
- Höhe: 130 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56713 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56713 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-824910-ii-v00-38619-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-824910-ii-v01-56713-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









