108,13 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82331000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82331000 |
| GTIN / EAN: | 4051202842161 |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Gewicht: | 0.622 kg |
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 823310
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 823310 ist ein unverzichtbares Küchenaccessoire für alle, die auf hochwertiges Design und Langlebigkeit Wert legen. Diese Ablaufgarnitur überzeugt durch ihre Excenterbetätigung, die für einfaches Handling sorgt. Mit den Maßen von 300 x 300 mm ist sie ideal für Küche/Spülen (Zubehör). Die Garnitur besteht aus Edelstahl, was nicht nur ein stilvolles, sondern auch robustes Material ist.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung. Diese Garnitur ist so konzipiert, dass kein Spezialwerkzeug für die Montage erforderlich ist, was den Einbau besonders einfach macht.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 823310
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 300 mm
- Breite: 300 mm
- Höhe: 100 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56705 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56705 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-823310-ii-v00-38614-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-823310-ii-v01-56705-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |









