129,86 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82261000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82261000 |
| GTIN / EAN: | 4051202842185 |
| Breite: | 91 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 175 mm |
| Gewicht: | 1.093 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 822610, Edelstahl, 91x175mm"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 822610
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 822610 ist ein hochwertiges Küchen-Zubehör aus Edelstahl. Diese Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung wird für Küche/Spülen verwendet und zeichnet sich durch ihre präzise Verarbeitung und Langlebigkeit aus.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Zubehör Küche
- Serie/Kollektion: Küchen Kollektionen Profi
- Maße: 91 x 175 mm
- Material: Edelstahl
Die Ablaufgarnitur ist einfach zu montieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Sie passt perfekt in die Küchenkollektionen von Villeroy & Boch und bietet eine optimale Funktion.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 822610
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 175 mm
- Breite: 91 mm
- Höhe: 60 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56703 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56703 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-822610-ii-v00-38612-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-822610-ii-v01-56703-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









