76,57 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82230061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82230061 |
| GTIN / EAN: | 4051202854287 |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Gewicht: | 0.873 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 822300, Edelstahl Verchromt, 300x300mm"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 822300
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 822300 ist ein hochwertiges Accessoire für Ihre Küche. Diese Ablaufgarnitur überzeugt durch ihre prägnante Optik in Edelstahl Verchromt und passt perfekt zu den Küchen Kollektionen Profi von Villeroy & Boch.
Produktdetails:
- Ablaufgarnitur mit Handbetätigung
- Farbe: Edelstahl Verchromt
- Maße: 300 x 300 mm
- Lieferumfang: 1 x Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 61 Verchromt
Dank der einfachen Montage ist kein Spezialwerkzeug erforderlich. Diese Ablaufgarnitur ist ein stilvolles und funktionalstes Element für Ihre Küche.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 822300
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 300 mm
- Breite: 300 mm
- Höhe: 100 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56702 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56702 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-822300-ii-v00-38611-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-822300-ii-v01-56702-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









