57,43 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82140061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82140061 |
| GTIN / EAN: | 4015211577810 |
| Breite: | 259 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Länge: | 391.5 mm |
| Gewicht: | 0.568 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 821400, Edelstahl, 259x391,5mm"
Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 821400
Die Villeroy & Boch Ablaufgarnitur Zubehör 821400 ist ein hochwertiges Accessoire für Ihre Küche. Sie zeichnet sich durch ihre edle Optik in Edelstahl und Verchromt aus. Mit ihren Maßen von 259 x 391,5 mm bietet sie eine optimale Passform für Ihre Spüle.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, die in 61 Verchromt geliefert wird. Diese Ablaufgarnitur vereint Funktionalität und Ästhetik in einem Produkt.
Eigenschaften
- Material: Edelstahl, Verchromt
- Maße: 259 x 391,5 mm
- Handbetätigung
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 821400
- Typ: Ablaufgarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 391.5 mm
- Breite: 259 mm
- Höhe: 82 mm
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56706 | |
| vbmaxx_k_kac_ii_v01_56706 |
| Montageanleitung | vb-zubehor-821400-ii-v00-38627-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-zubehor-821400-ii-v01-56706-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









