128,55 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 1–3 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Steinberg |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Steinberg GmbH Schiess-Straße 30 40549 Düsseldorf Deutschland T: +49 (0) 211 520 249 0 E: info@steinberg-armaturen.de |
| Produktnummer: (SKU) | SG010_1800_3 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 010_1800_3 |
| GTIN / EAN: | 4250481557883 |
| Breite: | 229 mm |
| Höhe: | 72.5 mm |
Produktinformationen "Serie 010 Unterputz Einbaukörper ½″"
- mit wasserdichtem Einbaukasten
- mit Keramikkartusche
- mit Schallschutzmatte (in gewählter Farbe)
- Serie / Kollektion: Serie 010
- Farbe: chrom (Standard), optional wie gewählt
- Anschluss: G ½″
- Einbautiefe: 64 - 89 mm
- Abmessungen:
- Breite: 229 mm
- Höhe: 72.5 mm
- Tiefe: 54 mm
- Passliste:
- 100_1804
- 120_1804
- 135_1804
- 160_1804
- 180_1804
- 205_1804
- 230_1804
- 100_1814
- 120_1814
- 135_1814
- 160_1814
- 180_1814
- 230_1814
- 100_1824
- 120_1824
- 135_1824
- 160_1824
- 180_1824
- 205_1824
- 230_1824
- 205_1814
- 100_1854
- 120_1854
- 135_1854
- 160_1854
- 180_1854
- 205_1854
- 230_1854
- 100_1864
- 120_1864
- 135_1864
- 160_1864
- 180_1864
- 205_1864
- 230_1864
- 100_1874
- 120_1874
- 135_1874
- 160_1874
- 180_1874
- 205_1874
- 230_1874
- Unterputz Einbaukörper inkl. Keramikkartusche
- wasserdichter Einbaukasten
- Schallschutzmatte
| Serie / Kollektion: | Zubehör |
|---|---|
| Farbe: | chrom |
| Anschluss: | G 1/2″ |
| Einbautiefe: | 64 - 89 mm |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Steinberg GmbH |
| Straße: | Schiess-Straße 30 |
| PLZ / Stadt: | 40549 Düsseldorf |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 211 520 249 0 |
| E-Mail: | info@steinberg-armaturen.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









