869,85 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kermi |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kermi GmbH Pankofen-Bahnhof 1 94447 Plattling Deutschland T: +49 9931 501-0 E: info@kermi.de |
| Produktnummer: (SKU) | KICRE1A14400154XK |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | CRE1A14400154XK |
| GTIN / EAN: | 4063769730300 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 1,421 mm |
| Gewicht: | 13.5 kg |
Produktinformationen "Kermi Design-Elektroheizkörper „Icaro®-E“ 40 × 142,1 cm in Weiß"
Icaro ® -E, Heizkörper für reinen Elektrobetrieb
Schwungvolle Dynamik kombiniert mit spannender Asymmetrie - so verbinden sich angenehme Wärme im Bad mit eleganter außergewöhnlicher Formgebung. Die seitlich offene Rohrschlange erlaubt ein bequemes Einhängen von Handtüchern zum Wärmen. Designharmonie durch schwungvolle Dynamik und spannende Asymmetrie.
- Heizkörper für reinen Elektrobetrieb
- Frostsicher bis ca. -15 °C
- Rohrschlange seitlich offen, um Handtücher zum Wärmen bequem einhängen zu können
- Schwebend leichte Designharmonie.
- Befestigung von vorne nicht sichtbar
- Korrosionsschutzbeschichtung lieferbar.
- Rohrschlange seitlich offen zum bequemen Einhängen von Handtüchern
- Mit integrierter Ventilgarnitur und verblendetem 50-mm-Anschluss für mehr Flexibilität beim Planen
- Heizkörper umrüstbar für Anschluss links oder rechts
- Auch mit Elektro-Zusatzheizung
- Serie / Kollektion: Icaro®-E
- Modell: CRE1A
- Typ: Elektroheizkörper
- Schwenkbar: nein
- Leistung (Heizstab): 400 W
- Abmessungen:
- Breite: 400 mm
- Höhe: 1421 mm
- Tiefe: 58 mm
| Produkttyp: | Elektroheizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Icaro®, Icaro®-E |
| Größe: | 40 × 142,1 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 142,1 cm |
| Tiefe: | 5,8 cm |
| Elektro-Set: | FWS (Stecker) |
| Elektro-Set (Position): | links |
| Elektro-Set (Farbe): | weiß |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | Weiß |
| Leistung (Heizstab): | 400 W |
| Schwenkbar: | nein |
| Montageanleitung | d00018230 |
|---|
| Leistungserklärung | d00031272_000_ker-131204-6-designheizkoerper_de_en_cz |
|---|---|
| Zertifikat | ker_heizkoerper_aus_stahl |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kermi GmbH |
| Straße: | Pankofen-Bahnhof 1 |
| PLZ / Stadt: | 94447 Plattling |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 9931 501-0 |
| E-Mail: | info@kermi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















