675,59 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Kermi |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Kermi GmbH Pankofen-Bahnhof 1 94447 Plattling Deutschland T: +49 9931 501-0 E: info@kermi.de |
| Produktnummer: (SKU) | KIDVE1A10450154XK |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | DVE1A10450154XK |
| GTIN / EAN: | 4063769726341 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 940 mm |
| Gewicht: | 10.9 kg |
Produktinformationen "Kermi Design-Elektroheizkörper „Diveo®-E“ 45 × 94 cm in Weiß"
Diveo ® -E, Heizkörper für reinen Elektrobetrieb
Mit seiner charakteristischen 4er-Aufteilung der Heizrohre bringt Diveo stilsicher Wärme auf ihre schönste Art in jedes Bad. Eleganter kann man Heizkomfort im Bad nicht mit einem beispielhaften Preis-Leistungs-Verhältnis verbinden. Das neue Komfort-Erlebnis für Ihr Badezimmer.
- Frostsicher bis ca. -15 °C
- Heizkörper für reinen Elektrobetrieb
- Querrohre seitlich offen, um Handtücher zum Wärmen bequem einhängen zu können
- Wahlweise in Ausführung rechts oder links
- Korrosionsschutzbeschichtung lieferbar
- Asymmetrisches Design, wahlweise in Ausführung links oder rechts
- Querrohre seitlich offen zum bequemen Einhängen von Handtüchern
- Planungsfreiheit bis zum Schluss durch wahlweise seitliche oder mittige Anschlüsse
- Auch mit Elektro-Zusatzheizung
- Diveo-E für reinen Elektrobetrieb
- Erhältlich in zahlreichen Farben
- Serie / Kollektion: Diveo®-E
- Modell: DVE1A
- Typ: Elektroheizkörper
- Schwenkbar: nein
- Leistung (Heizstab): 400 W
- Abmessungen:
- Breite: 450 mm
- Höhe: 940 mm
- Tiefe: 46 mm
| Produkttyp: | Elektroheizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Diveo®, Diveo®-E |
| Größe: | 45 × 94 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 94 cm |
| Tiefe: | 4,6 cm |
| Elektro-Set: | FWS (Stecker) |
| Elektro-Set (Position): | links |
| Elektro-Set (Farbe): | weiß |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | Weiß |
| Leistung (Heizstab): | 400 W |
| Schwenkbar: | nein |
| Montageanleitung | kima_6912556_diveo_e |
|---|
| Leistungserklärung | d00031272_000_ker-131204-6-designheizkoerper_de_en_cz |
|---|---|
| Zertifikat | ker_heizkoerper_aus_stahl |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Kermi GmbH |
| Straße: | Pankofen-Bahnhof 1 |
| PLZ / Stadt: | 94447 Plattling |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 9931 501-0 |
| E-Mail: | info@kermi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















