224,00 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HWAQ1D12M10640-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | AQ1D12M10640 98 |
| GTIN / EAN: | 4014885511076 |
| Breite: | 106 mm |
| Höhe: | 187 mm |
| Länge: | 187 mm |
| Gewicht: | 2.425 kg |
Produktinformationen "HEWI active+ Einhebel-Waschtischmischer verchromt, Rundrohr, farbiges Griffelement aus Polyamid, Signalweiß"
HEWI active+ Einhebel-Waschtischmischer verchromt, Rundrohr, farbiges Griffelement aus Polyamid, Signalweiß
Der HEWI active+ Einhebel-Waschtischmischer in HEWI Farbe 98 (Signalweiß) zeichnet sich durch sein hochwertiges verchromtes Design und das farbige Griffelement aus hochwertigem Polyamid aus. Diese Armatur ist mit antimikrobiell wirksamem Mikrosilber ausgestattet, was ihre Hygieneeigenschaften unterstreicht.
Technische Daten
- Durchfluss: 5 l/min
- Keramikkartusche: Kerox K-35B, druckfest bis 35 bar
- Laminar-Strahlregler mit dynamischer Mengenregulierung
- flexible Druckschläuche mit eingeflochtener Warm-Kalt-Markierung, 450 mm lang, G ⅜
- Messing-Armaturenkörper
Funktionen und Eigenschaften
- 270 mm hoch, Ausladung: 187 mm
- Auslauf schwenkbar, optional feststellbar
- Geräuschklasse 1
- Eignet sich für thermische Desinfektion nach DVGW W 551
- DVGW zertifiziert
- Serie / Kollektion: System-Armaturen
- Modell: AQ1D12M10640 98
- Typ: Waschtischarmatur
- Montage: Platte/Armaturenloch
- Auslaufhöhe (ca.): 210 mm
- Ausladung: 270 mm
- Anschlussdurchmesser: 3/8″
- Griffe: eingriffig
- Abmessungen:
- Länge: 187 mm
- Breite: 106 mm
- Höhe: 187 mm
| Produkttyp: | Waschtischarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | active+ |
| Länge: | 18,7 cm |
| Breite: | 10,6 cm |
| Höhe: | 18,7 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ |
| Anzahl: | 1 |
| Ausladung: | 270 mm |
| Auslaufhöhe (ca.): | 210 mm |
| Griffe: | eingriffig |
| Material: | Polyamid |
| Montage: | Platte/Armaturenloch |
| hwdbhewi_aq1d12m10640_de | |
| hwwl139795 | |
| hwmawmaq1-04 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_aq1d12m10640_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawmaq1-04 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















