Regulärer Preis:
10,78 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90D025-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90D025 98 |
| GTIN / EAN: | 4014884978085 |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0.03 kg |
Produktinformationen "HEWI active+ Doppelhaken Serie 477, Polyamid, antimikrobiell, Signalweiß"
HEWI active+ Doppelhaken Serie 477
Der HEWI active+ Doppelhaken der Serie 477 ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und in Signalweiß (HEWI Farbe 98) erhältlich. Das Material ist antimikrobiell durch Mikrosilber behandelt, was eine hygienische Nutzung ermöglicht.
Eigenschaften
- Aus Polyamid
- Antimikrobiell durch Mikrosilber
- Rosettendurchmesser 50 mm
- Tiefe 44 mm
- In HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
Die Serie 477 von HEWI zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign aus, das optimal an die Hand angepasst ist. Die Oberfläche fühlt sich warm an und unterstützt Bewegungsabläufe sowie die Kompensation von Einschränkungen.
Produktvorteile
- Hohe Qualität und Langlebigkeit
- Hygienische Nutzung durch antimikrobielle Eigenschaften
- Vielfältige Gestaltungsoptionen in allen HEWI Farben
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90D025 98
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 60 mm
- Höhe: 50 mm
- Tiefe: 44 mm
| Produkttyp: | Doppelhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477, active+ |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Tiefe: | 4,4 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_90d025_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90d025_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












